• » » С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

23 февраля 2023

В течение февраля 2023 года в системе профессионального образования Томской области запланировано и проводится большое количество мероприятий, посвящённых Памятным датам военной истории России и Дню защитника Отечества. Это и фестивали, и концерты, и патриотические акции, а также викторины, тематические уроки и многое другое.

22 февраля   сотни студентов и педагогов из многих профессиональных образовательных организаций Томской области собрались вместе на площадке Томского аграрного колледжа и представили десятки творческих номеров, объединённых общим патриотическим мотивом.

Ведущими праздничной программы были студенты Томского экономико-промышленного колледжа Черныш Владислав и Атомова Дарья. Они не просто вели концертную программу, а с большим вдохновением, теплотой, сопереживанием рассказывали о важных исторических фактах и ключевых моментах концерта.

Студенты – участники вокальной и хореографической студий нашего колледжа показали зрителю сразу несколько номеров, которые никого не оставили равнодушными. Это было настоящее искусство в исполнении простых студентов СПО, которое вызвало сильные патриотические чувства у всех присутствующих: музыкальная композиция «Встанем», танцевальный номер «Вечны», вокально-танцевальная композиция «Мы великая Россия!».

Этому значимому событию в системе профессионального образования Томской области был посвящен репортаж телевизионной программы Вести Томск.

Поздравляем всех причастных к одному из самых значимых праздников России – с Днем защитника Отечества!

С праздником единения народа, армии, флота, космических войск – самых надежных защитников Великой России!