• » » Поздравляем победителей регионального конкурса

Поздравляем победителей регионального конкурса

03 марта 2023

Подведены итоги II Регионального конкурса «Лучший проект с использованием инструментов бережливого производства в профессиональной деятельности».

Команду Томского экономико-промышленного колледжа представляли студентки Филонова Виктория и Истомина Елизавета под руководством наставника Парамоновой Марии Алексеевны. Они разработали и представили на конкурс проект «Эффективность внедрения концепции «Бережливого производства» на предприятии АО «НПЦ «Полюс», который был признан экспертами конкурса одним из лучших.

Распоряжением Департамента профессионального образования Томской области № 89 от 20.02.2023 утверждены итоги конкурса:

1 место – Северский промышленный колледж | Томский экономико-промышленный колледж;

2 место – Томский механико-технологический техникум | Колпашевский социально-промышленный колледж;

3 место – Томский базовый медицинский колледж | Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг.

Победители и призеры награждаются дипломами Департамента профессионального образования Томской области.

Поздравляем нашу команду с победой в региональном конкурсе!