• » » Награды активным участникам мероприятий

Награды активным участникам мероприятий

06 марта 2023

6 марта 2023 года на торжественной линейке Томского экономико-промышленного колледжа были вручены дипломы и благодарности студентам и педагогам колледжа – участникам и победителям конкурсных мероприятий, состоявшихся на прошедшей учебной неделе:

Победители и призеры конкурса эссе и презентаций «10 главных героев–воинов и сражений в русской литературе»

• Блинова Виктория, гр. 1921с
    • Ананьева София, гр. 1221с
    • Зайцева Ульяна, гр. 1921с
    • Капитонов Иван, гр. 1921с
    • Мезенцева Анна, гр. 1221с
    • Редько Анастасия, гр. 1221с
    • Штаненко Егор, гр. 1921с
    • Криницын Владимир, гр. 1922с
    • Аксенов Ярослав, гр. 1922с
    • Буторов Никита, гр. 1922с

Благодарственные письма за организацию и активное участие в гражданско-патриотических мероприятиях получили студенты и преподаватели колледжа:

• Шагитов Равиль, 0101с
    • Демин Максим, гр.0316с
    • Кириленко Игорь, 0421с
    • Савченко Иван, 0821н
    • Чесноков Максим, 0811н
    • Теплякова Виктория, 0821с
    • Телегина Виктория, 0821с
    • Яворская О.В. – преподаватель русского языка и литературы
    • Карпова Юлия Владимировна – преподаватель русского языка и литературы
    • Федорова Анна Николаевна – преподаватель информационных технологий.

Сегодня классный час «Разговоры о важном» проводится на тему «Год педагога и наставника».

На торжественном открытии Года педагога и наставника в России Президент Российской Федерации В.В. Путин подчеркнул: «Задача, смысл проведения Года педагога и наставника состоит в том, чтобы привлечь внимание общества к труду людей, которые отдают своё время и силы детям, молодёжи, нашему будущему. Убеждён, нужно больше рассказывать о том колоссальном вкладе, который внесли и вносят сегодня учителя, наставники в успех и достижения всей страны.»