• » » Праздник весны в общежитии колледжа

Праздник весны в общежитии колледжа

07 марта 2023

8 марта – красивый, нежный праздник весны. Это прекрасная пора, которая стала символом женской красоты.

В общежитие Томского экономико-промышленного колледжа под руководством воспитателя Берковской С.В. состоялась конкурсно-игровая программа «Самая обаятельная и привлекательная», посвященная Международному женскому дню. Программу подготовили студенты совета общежития: Кадырова Александра (гр.0212с) и Ползиков Данил (гр.1902с).

Юноши встретили девушек видеопоздравлением, которое подготовили накануне. Далее их ожидали викторина и много интересных конкурсов, таких как: «Пантомима», «Эмоциональные ручки», «Танец золушки», «Модельер», «Поздравь нас с праздником», музыкальный конкурс «Угадай и допой». За звание «Самая обаятельная и привлекательная» девчата боролись с энтузиазмом.  Задор задавали ведущие Моисеева Ольга (гр.0212с) и Ахметзянов Артур (гр.0421с).

Жюри, в состав которого вошли Демин Максим (гр.0316с), Ползиков Данил (гр.1902с) и Подистов Илья (гр.1911с), оценило по достоинству всех участниц. Медали были вручены победительницам в различных номинациях, а титул «Самая обаятельная и привлекательная» завоевала Ворожцова Валентина (гр.0202с).

Интересная и увлекательная программа мероприятия оставила самые приятные впечатления, бурю эмоций и теплые воспоминания.

Всех женщин с наступающим праздником весны!