• » » Семинар педагогической лаборатории

Семинар педагогической лаборатории

07 марта 2023

7 марта 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялся очередной семинар педагогической лаборатории, на котором педагоги обсудили практику использования технологии смешанного обучения «Перевернутый класс».

В течение февраля участники лаборатории активно внедряли технологию «Перевёрнутый класс» в свою профессиональную деятельность, проводя занятия в разных группах. Своим опытом, наблюдениями и анализом полученных результатов поделились преподаватели Захарова С.Е., Сафронова А.Ю., Науменко А.Д., Полех Е.С. и мастера производственного обучения Строгалова И.М., Родиков А.С., Валдер Р.И.

Участники лаборатории пришли к выводу, что необходимо продолжать применять рассматриваемую технологию в педагогической деятельности, поскольку заметили положительные результаты.

Следующая технология, которая будет рассматриваться в рамках лаборатории – «ротация станций», ее педагоги будут апробировать в течение марта-апреля.