• » » Победа в конкурсе «Профессиональное образование: будущее начинается сегодня»

Победа в конкурсе «Профессиональное образование: будущее начинается сегодня»

09 марта 2023

8 марта 2023 года редакция журнала «Среднее профессиональное образование» поздравила преподавателя Томского экономико-промышленного колледжа Яворскую Ольгу Валерьевну с победой в конкурсе научно-методических, теоретических статей, учебно-методических и информационных материалов «Профессиональное образование: будущее начинается сегодня» в номинации «Воспитательная работа в системе профессионального образования: лучшие практики и новые направления».

В феврале 2023 года Яворская Ольга Валерьевна направила на конкурс статью об опыте проектной деятельности в редакцию журнала «Среднее профессиональное образование». В статье «Творческий проект «Литературные сезоны» как способ развития общих компетенций студентов» Ольга Валерьевна представила опыт организации и проведения проектной деятельности на основе проекта «Творческая площадка по внеурочной работе по литературе «Литературные сезоны», действующего в нашем колледже с 2015 года.

Ольга Валерьевна стала Лауреатом конкурса, а ее работа была удостоена Диплома 1 степени.

Поздравляем Ольгу Валерьевну с успехом в научно-методической и проектной деятельности!