• » » Культурные встречи в ТЭПК

Культурные встречи в ТЭПК

14 марта 2023

В Томском экономико-промышленном колледже в целях пропаганды и повышения информационного уровня обучающихся о проводимых культурно-массовых мероприятиях за пределами колледжа, были проведены встречи:

10 марта 2023 года сотрудники Томского драматического театра рассказали о своем репертуаре на ближайший квартал, представили возможности проведения творческих встреч, приобретения абонемента и посещение театра по «Пушкинской карте».

14 марта 2023 года представители Областной детско-юношеской библиотеки объявили афишу мероприятий, проходящих по «Пушкинской карте», рассказали о проходящих в библиотеке образовательных событиях.

Во встречах с гостями приняли участие 258 студентов колледжа и 42 сотрудника. Студенты живо реагировали на информацию, активно дискутировали, по окончании мероприятий получили буклеты с полезной информацией.