• » » Полех Е.С. в финале регионального конкурса «Педагогический дебют»

Полех Е.С. в финале регионального конкурса «Педагогический дебют»

15 марта 2023

Продолжается Региональный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют» 2023 года. От Томского экономико-промышленного колледжа подали заявки на конкурс два педагога: Полех Екатерина Сергеевна и Ахметзянов Валентин Русланович.

Екатерина Сергеевна Полех уверенно вышла в финал и уже сегодня 15 марта в очном этапе прошла первое испытание – открытое учебное занятие по преподаваемой дисциплине с использованием цифровых технологий. Урок у нее получился интересный и даже увлекательный, несмотря на сложную тему из инженерной графики и машиностроения. Екатерина Сергеевна продемонстрировала уверенное владение не только цифровыми технологиями, но и показала применение на одном уроке нескольких педагогических технологий, в том числе и увлекательный квиз для проверки и закрепления новых знаний.

Студентам педагогического колледжа, которые ассистировали нашему педагогу на открытом занятии, было явно интересно и познавательно открывать для себя совершенно новые и весьма далекие от их программы обучения в ТГПК знания из области машиностроения и инженерной графики.

Впереди у Екатерины Сергеевны еще два испытания: презентация из опыта работы «Моя лучшая педагогическая практика» и публичное выступление с общественным обсуждением проблемных вопросов профессионального образования.

23 марта будут подведены итоги и озвучены результаты конкурса.

Пусть профессионализм и удача помогут победить нашему педагогу!