• » » Студенты колледжа посетили кадровый центр

Студенты колледжа посетили кадровый центр

17 марта 2023

16 марта 2023 г.  студенты выпускной группы 1991с, обучающиеся по специальности «Информационные системы и программирование» Томского экономико-промышленного колледжа, посетили кадровый центр «Работа в России» в сопровождении преподавателя Опариной Татьяны Николаевны.

В кадровом центре для студентов колледжа было проведено учебное занятие   по теме «Собеседование» в рамках учебной дисциплины «Эффективное поведение выпускников на рынке труда».

Специалисты кадрового центра рассказали, как правильно вести себя на собеседовании с работодателями, как «выгодно» себя презентовать, как отвечать на вопросы рекрутеров. Кроме этого, ребята сами попробовали составить самопрезентацию, приняв участие в мастер-классе.

Занятие было интересным, студенты получили полезный опыт.