• » » Ярмарка вакансий для студентов выпускников 2023 года

Ярмарка вакансий для студентов выпускников 2023 года

17 марта 2023

В рамках реализации Плана мероприятий Промышленного образовательно- отраслевого кластера для выпускников 2023 года профессиональных образовательных организаций ТЭПК, ТомИнТех, ТПГК, ТПТ, СПК, ТАК, обучающихся по профессиям и специальностям в сфере энергетики и металлообработки, состоится ярмарка вакансий с участием ведущих промышленных предприятий г. Томска.

Ярмарка состоится 23 марта 2023 года с 11:30 до 13:00 часов на площадке Томского индустриального техникума по адресу: г. Томск, ул. А. Беленца, д. 11.

В ярмарке вакансий примут участие промышленные предприятия г. Томска. Специалисты предприятий представят презентации своих компаний и проведут индивидуальные собеседования с выпускниками с целью дальнейшего трудоустройства:

1. Открытое акционерное общество «Манотомь»
    2. Акционерное общество «Научно-производственная фирма «Микран»
    3. Акционерное общество «Научно-исследовательский институт полупроводниковых приборов»
    4. Акционерное общество «Томский электротехнический завод»
    5. Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Томская электронная компания»
    6. Акционерное общество «Научно-производственный центр «Полюс»
    7. Акционерное общество «Сибкабель»
    8. Общество с ограниченной ответственностью «Томлесдрев»
    9. Акционерное общество «ТомскРТС»
    10. Общество с ограниченной ответственностью «ТЗРО»