• » » Итоги конкурса чтецов «За доблесть! За отвагу!»

Итоги конкурса чтецов «За доблесть! За отвагу!»

17 марта 2023

17 марта 2023 года на базе Томского экономико-промышленного колледжа подведение итогов конкурса чтецов «За доблесть! За отвагу!».

Организаторами конкурса выступили:

- администрация Октябрьского района Города Томска;

- муниципальная информационная библиотечная система города Томска;

- муниципальная библиотека «Дом семьи»;

- спикер Думы Города Томска Чингис Маметович Акатаев.

В этом году в конкурсе приняли участие 132 человека! Итоги конкурса подводились по четырем возрастным категориям. Самая большая группа участников – это дети от 4 до 7 лет.

До начала мероприятия для гостей колледжа была проведена экскурсия в музей «Неизвестный солдат».

Участников мероприятия приветствовали и вручали награды руководитель общественной приемной партии Единая Россия по Белозерскому округу Беззубенко Людмила Максимовна, заместитель Главы администрации Октябрьского района города Томска Валова Елена Николаевна и директор муниципальной библиотеки «Дом семьи» Елена Юрьевна Озерова.

Среди призеров конкурса были и студенты Томского экономико-промышленного колледжа:

Дипломом за 3 место в возрастной категории от 15 лет награжден студент ТЭПК Кривой Станислав, гр. 0221с.

Дипломом за 2 место в возрастной категории от 15 лет награждена студентка ТЭПК Телегина Виктория, гр.0821с.