• » » «Живая память сердец»

«Живая память сердец»

18 февраля 2013

«Живая память сердец»   15 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания  в  библиотеке Зырянского филиала  прошло мероприятие «Живая память сердец»,  посвященное Дню вывода войск из Афганистана и памяти воинов-интернационалистов.

Студентам была представлена презентация «Афган - боль моя», подготовленная руководителем музея «Эпоха» Назаровой Г.Г.,  перед собравшимися выступили  участник боевых действий, майор в отставке Николайченко Д.А.;  участник боевых действий в Чечне, студент филиала Михаил Бурлаев.

«Живая память сердец»
       Завершилось мероприятие возложением цветов к памятным плитам бывшим  выпускникам  ПУ-30  Коростелеву Александру и Сафонову Виталию, погибшим в горячих точках.

Заместитель зав. филиалом по УВР Дворецкая Наталья Николаевна