• » » Итоги регионального конкурса «Педагогический дебют»

Итоги регионального конкурса «Педагогический дебют»

23 марта 2023

23 марта подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют» 2023 года. Преподаватель Томского экономико-промышленного колледжа Полех Екатерина Сергеевна заняла почетное второе место!

На площадке Томского колледжа гражданского транспорта состоялся заключительный этап регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют», в котором приняли участие десять педагогов – финалистов из 10 профессиональных образовательных организаций Томской области.

По уже сложившейся традиции с приветственным словом к участникам заключительного этапа конкурса обратился начальник Департамента профессионального образования Томской области Калинюк Юрий Владимирович.

В числе финалистов была и преподаватель Томского экономико-промышленного колледжа Полех Екатерина Сергеевна. Она успешно прошла испытание заочного этапа, подготовив сценарий учебного занятия и эссе на тему «Мой первый урок». На этапе очных испытаний Екатерина Сергеевна провела открытый урок на тему «Конструктивные элементы деталей машин» с использованием игровой технологии «Интеллектуальный квиз» и презентацию своей лучшей педагогической практики по теме «Использование цифрового сервиса чат-бота в практике подготовки к профессиональным чемпионатам».

На заключительном мероприятии конкурса Полех Е.С. представила на общественное обсуждение доклад на тему «Развитие чемпионатной среды Томской области по компетенции Инженерный дизайн САПР через формирование экспертного сообщества». Выступление получилось актуальным и содержательным.

Поздравляем Екатерину Сергеевну! Второе место в престижном конкурсе – это большой шаг вперед на пути профессионального развития! Желаем Екатерине Сергеевне крепкого здоровья, дальнейших успехов и вдохновенья!

Благодарим всех сотрудников коллектива колледжа, кто помогал и поддерживал Екатерину Сергеевну в течение подготовки и проведения конкурсных испытаний!