• » » Региональный конкурс патриотической песни «Виктория»

Региональный конкурс патриотической песни «Виктория»

31 марта 2023

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа стали призерами конкурса патриотической песни «Виктория».

Конкурс состоялся 28 марта 2023 года в рамках Регионального фестиваля «Путь на Олимп» в системе профессионального образования Томской области.

Участники – студенты профессиональных образовательных организаций Томской области представили на конкурс песни военно-патриотической направленности. Прозвучали песни о Великой Отечественной войне, песни российских и советских композиторов об армии и защитниках Отечества, песни о России, песни участников локальных войн и конфликтов, фольклорная и народная солдатская песня.

Диплом за 3 место в номинации «женский вокал» завоевала Атамова Дарья, студентка ТЭПК группы 1026н, за исполнение «Победного марша».

Диплом за 2 место в номинации «ансамбли» получила вокальная группа нашего колледжа в составе: Баринов Дмитрий, Колесникова Ксения (группа 0221с), Капитонов Иван, Зайцев Максим (группа 1921с), Атамова Дарья (группы 1026н).