• » » Профилактическая акция в ТЭПК

Профилактическая акция в ТЭПК

06 апреля 2023

6 апреля 2023 года для студентов Томского экономико-промышленного колледжа состоялось мероприятие, направленное на повышение информационного уровня обучающихся о негативных последствиях употребления наркотических и психоактивных веществ, популяризацию здорового образа жизни, профилактику употребления алкоголя.

Специалисты «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики» Томской области провели в актовом зале колледжа областную профилактическую акцию в формате видео-лектория «Алкоголь – секреты манипуляций».

В мероприятии приняли участие 152 студента колледжа первого и второго курсов обучения. Студенты с интересом воспринимали информацию, активно отвечали на вопросы медицинских психологов.