• » » Участие студентов в региональной патриотической конференции

Участие студентов в региональной патриотической конференции

07 апреля 2023

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа Артем Курипко из гр. 1911с и Рейле Иван из гр. 0101с приняли участие в Региональной студенческой исследовательской военно-патриотической конференции «Судьбы, опалённые войной».

Конференция проводится ежегодно и привлекает большое количество студентов. Цель – вовлечение молодежи в исследовательское и волонтерское движение по изучению документов и фактов истории нашего Отечества. В 2023 году конференция состоялась в Томском механико-технологическом техникуме 5 апреля.

Студенты ТЭПК за участие в конференции отмечены сертификатами, а Рейле Иван стал победителем в номинации «За внедрение практических методов».

Преподаватель истории Елезов Максим Анатольевич принял участие в мероприятии в качестве эксперта и получил благодарность от Департамента профессионального образования Томской области.