• » » День космонавтики в ТЭПК

День космонавтики в ТЭПК

10 апреля 2023

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.

С 2011 года праздник носит еще одно название — Международный день полета человека в космос.

Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Студенты методического объединения «Техническое регулирование и управление качеством» Томского экономико-промышленного колледжа проходят производственную практику и успешно трудоустраиваются на предприятие АО Научно-производственный центр «Полюс». Это предприятие госкорпорации «Роскосмос» входит в состав интегрированной структуры АО «Информационные спутниковые системы».

Студенты МО «Техническое регулирование и управление качеством» нарисовали плакаты, посвященные предстоящему празднику.

Всех желающих приглашаем пройти праздничную Викторину, посвященную Дню авиации и космонавтики по ссылке: