• » » Профилактическая акция для студентов ТЭПК

Профилактическая акция для студентов ТЭПК

11 апреля 2023

Для студентов Томского экономико-промышленного колледжа 11 апреля 2023 года в целях повышения информационного уровня обучающихся о негативных последствиях употребления наркотических и психоактивных веществ, популяризации здорового образа жизни специалисты «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики» Томской области провели профилактическую акцию в формате видео-лектория «Наркотики-секреты манипуляций».

Акция проводится в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России -2023» МВД России во взаимодействии с Минздравом России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью Томской области.

В профилактических мероприятиях приняли участие 167 студентов колледжа. Студенты с интересом смотрели видеофильм в актовом зале колледжа, после этого была проведена беседа с медицинскими психологами.