• » » «Через тернии к звездам!»

«Через тернии к звездам!»

11 апреля 2023

12 апреля 1961 года впервые в истории человечества на околоземную орбиту вывели космический корабль с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире – Международный день полета человека в космос.

В общежитии Томского экономико-промышленного колледжа в канун этого праздника провели тематическое мероприятие.  Под руководством воспитателя Артюх В.В. были организованы викторины, где студенты узнали что-то новое для себя, а также игры «Длительный полет», «Космический словарь», «Планеты» и «Космическая подготовка».

Организаторами праздничного мероприятия выступили студенты: Моисеева О. (гр. 0212с), Кадырова А. (гр. 0212с), Зуйкова В. (гр.1211с), Ползиков Д. (гр. 1902с), Чащина Д. (гр. 1211с), Подистов И. (гр. 1911с), Хорина А. (гр. 0221с).