• » » Неделя без турникетов на предприятии «Манотомь»

Неделя без турникетов на предприятии «Манотомь»

11 апреля 2023

10 апреля студенты Томского экономико-промышленного колледжа группы 0321н, обучающиеся по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов», с мастером производственного обучения Абдрашитовым Т. Х. посетили ОАО «Манотомь» в рамках ежегодной акции «Неделя без турникетов».

Экскурсию проводила специалист департамента по развитию персонала Колесникова Ирина Александровна. Студенты посетили музей истории завода, где узнали о прошлом и настоящем завода. После этого студентов провели в цех монтажа радиоэлектронных плат, где студенты увидели, как изготавливают печатные платы. Далее побывали на штамповочном участке и в механическом цехе.

Студентов пригласили пройти производственную практику с дальнейшим трудоустройством на ОАО «Манотомь».