• » » День влюбленного студента в колледже

День влюбленного студента в колледже

19 февраля 2013

День  влюбленного студента в колледже   День Святого Валентина-это самый романтичный праздник в календаре! Для застенчивых людей праздник 14 февраля - хороший шанс для признания в любви. Загадочная "валентинка" от незнакомца или незнакомки - это очень романтично и настраивает объект ваших надежд на нужный лад. Но порой и одного намека на ответные чувства бывает достаточно, чтобы между людьми вспыхнул бурный роман, так что возможность сделать первый шаг в этот день очень кстати. Тайную "валентинку" обычно кладут в почтовый ящик или посылают письмом, незаметно кладут в сумочку или карман.

В колледже с 11 по 14 февраля 2013 года  студенческий актив  заранее приготовил в холле «Почту любви», куда все желающие студенты  могли отправить свои «чувственные» поздравления. А 14 февраля "валентинки"   были доставлены адресатам и сделали это студентки группы 08211с Саидова Антонина и Голубенко Виктория.

День  влюбленного студента в колледже   Для всех влюбленных пар, кто в этот замечательный праздничный день принял ответственное решение о создании пары, в колледже работал «ЗАГС». И 12  влюбленных пар получили свидетельства о  «заключении брака». Конечно, это имитация любви, но в этот день  у каждого могло созреть  серьезное решение и желание быть вместе!

День  влюбленного студента в колледже   Студенческий актив подготовил и украсил холл 1 этажа корпуса № 16 и актовый зал. Активно проявили себя студенты, входящие в СтудСовет и студенческий актив колледжа. Мы благодарим студентов Кряжкову Анастасию и Бабошину Елену, группа 0821с, Рындину Екатерину, Корлякову Татьяну, группа 1221с, Шумилова Максима, Крюкова Егора, Пратчика Игоря, группа 01711с, Беливанцеву Марину, Бородину Светлану, Исунц Асю, группа 0810н, Макарову Марию, группа 1521с, Гобенко Викторию и Саидову Антонину, группа 08211с. Студенческую команду возглавляла председатель СтудСовета Ходаева Татьяна, студентка группы 08101н.

День  влюбленного студента в колледже   В этом году студенческий актив самостоятельно готовил День влюбленного студента в колледже! Вся команда ответственно подошла к организации и проведению этого замечательного праздника.  И в дальнейшем  есть огромное желание проводить различные мероприятия для  студентов Томского экономико-промышленного колледжа!

Так что, День Святого Валентина дает возможность раскрыть чувства другому человеку, в том числе и чувства ответственности.

Желаем,  чтоб у всех ВСЕ получалось.

Чистой и искренней любви вам!

Екатерина Рындина,
    представитель ЦССУ «СтудИнформ»;
    Татьяна Ходаева,
    председатель СтудСовета;