• » » День космонавтики в ТЭПК

День космонавтики в ТЭПК

12 апреля 2023

12 апреля 2023 г. в Томском экономико-промышленном колледже педагоги методического объединения Технического регулирования и управления качеством провели для студентов мероприятие, посвященное Дню космонавтики по теме: «Эффективное управление качеством в авиационной и космической отрасли».

Для участия в состязаниях были сформированы студенческие команды: «Космические контролеры», «Космостарс» и «Космонавты».

Студенты выполняли задания, связанные с космической тематикой:

• участвовали в разработке приборов;
    • находили дефекты деталей в открытом космосе;
    • изобретали «космический лифт» для доставки грузов на орбитальные станции.

Ребята активно принимали участие в игре-квесте, сочиняли стихотворения, проходили тест, выступали с докладами.

«Космические контролеры» показали глубокие знания в авиационной и космической отрасли и стали лидерами в сегодняшней игре.

Отзывы студентов гр. 0211с и 0212с:

«Мероприятие очень понравилось, мы все активно принимали участие в творческих и развивающих конкурсах. Все конкурсы были очень интересны, и мы узнали много новой информации».

«Выражаем благодарность преподавателям методического объединения Техническое регулирование и управление качеством за подготовку праздника».