• » » «Студенческая весна — 2023»

«Студенческая весна — 2023»

13 апреля 2023
      13 апреля состоялся большой гала-концерт, завершающий региональный этап фестиваля «Студенческая весна — 2023».

Команда Томского экономико-промышленного колледжа завоевала много призовых мест в различных номинациях и завоевала ВЫСШУЮ НАГРАДУ конкурса — ГРАН-ПРИ фестиваля! Это значит, что наши студенты и их педагоги-наставники — самые лучшие, самые креативные, самые талантливые, самые красивые и самые надежные  в системе среднего профессионального образования всей Томской области! И еще это победа означает, что нашей творческой команде доверено представлять Томскую область на Всероссийском этапе фестиваля «Студенческая весна — 2023» в Ханты-Мансийске!!

Поздравляем творческую команду колледжа с заслуженной победой! Выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам — работникам и студентам колледжа за большой труд по подготовке номеров и творческих композиций.