• » » Чествование победителей регионального этапа фестиваля «Студенческая весна - 2023»

17 апреля 2023

17 апреля 2023 года в актовом зале Томского экономико-промышленного колледжа на торжественной линейке состоялось чествование творческой команды колледжа, завоевавшей Гран-При регионального этапа фестиваля «Студенческая весна - 2023».

Студенты колледжа также удостоились призовых мест и стали победителями конкурсов в других номинациях фестиваля:

• «Эстрадный танец» большие составы - 1 место
    • «Народный танец» большие составы - 1 место
    • «Цирковое искусство» - 2 место
    • «Публикация» - 1 место
    • «Видеоролик. Короткометражный» - 1 место
    • «Рекламный ролик» - 1 место
    • «Видеорепортаж» - 2 место
    • «СММ. Ведение соц. сетей» - 3 место.

В общекомандном зачете Томский экономико-промышленный колледж завоевал 2 место.

Подготовили команду колледжа к участию в фестивале «Студенческая весна - 2023»:

педагог дополнительного образования Банюк Ольга Сергеевна

педагог дополнительного образования Валевич Ольга Степановна,

педагог-организатор Сергеева Полина Андреевна,

менеджер по работе с сайтом Лычковский Александр Алексеевич,
      преподаватель Яворская Ольга Валерьевна.

Видеоролики и видеорепортажи, ставшие призерами в номинациях фестиваля, можно увидеть на телевизионном экране в фойе учебного корпуса – показ осуществляется ежедневно в течение рабочего дня.

Все студенты – участники фестиваля и их педагоги-наставники получили благодарственные письма от руководства колледжа и благодарственные бурные аплодисменты от всех присутствующих на торжественной линейке.

Полный состав творческой команды ТЭПК