• » » Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

18 апреля 2023

18 апреля 2023 года стартовал Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа соревнуются в следующих компетенциях:

Компетенция, место проведения

Эксперт-наставник

«Администрирование баз данных»
    Площадка ОГБПОУ «ТТИТ»

Ефремов Ю.Д., гр. 1922с

Макаров Н.П.

«Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Площадка ОГБПОУ «ТТИТ»

Попов С.М., гр. 0311н

Валдер Р.И.

«Обработка текста»

Площадка ОГБПОУ «ТТСТ»

Боболев К.В., гр. 0621с

Ващенко А.В.

Алин Д.А., гр. 0326с

Ахметзянов В.Р.

Мальцев Р.Э., гр. 0421с

Зайцева Л.Б.

В категории «Специалисты» соревнования по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет» проходят на базе ОГБПОУ «ТТИТ» под руководством главного эксперта преподавателя ОГБПОУ «ТЭПК» Опариной Т.Н.

Вся информация по Чемпионату (Конкурсная документация, программа Чемпионата) размещена по ссылке http://tst.tomsk.ru/416

Программа Чемпионата