• » » Общеколледжевский конкурс бизнес-планов

Общеколледжевский конкурс бизнес-планов

21 февраля 2013

19 февраля 2013г. во 2 корпусе колледжа состоялся конкурс бизнес-планов. На конкурс были представлены бизнес-планы студентов колледжа и филиалов:

1. Русских Анастасия (гр. 08001), бизнес-план «Конный клуб», рук. Осиненко О.С. (Кривошеинский филиал)
    2. Пизель Елена (гр. 08001), бизнес-план «Бюро по организации праздников», рук. Осиненко О.С. (Кривошеинский филиал)
    3. Крестинина Юля, Крестинина Вика (гр. 08216с), бизнес-план «Салон красоты «Домашний любимец»», рук. Басалаева С.Н.
    4. Меркурьева Алевтина (гр. 08216с), бизнес-план «Курсы независимого проживания», рук. Басалаева С.Н.
    5. Павлова Анастасия (гр. 08001), бизнес-план «Автомойка на базе ТЭПК в с. Зырянское», рук. Дмитриева Л.В. (Зырянский филиал)
    6. Захваткина Яна  (гр. 08001) бизнес-план «Экочистка подушек», рук. Чучукова С.Г. (Зырянский филиал)
    7. Байрамлы  Решад (гр. 491)   бизнес-план «Услуги тренажёрного зала», рук. Панова Н.Г.  (Зырянский филиал)
    8. Сысоева Марина (гр. 491)   бизнес-план «Фитнес-центр», рук. Подгорных Е.В.  (Подгорненский филиал)

Общеколледжевский конкурс бизнес-планов   Конкурс проводился с целью формирования творческой личности, обладающей навыками самостоятельной исследовательской работы и выявления перспективных предпринимательских проектов. Большинство работ студентов было выполнены на профессиональном уровне и имеет реальную возможность воплощения в жизнь. Все конкурсанты были награждены Дипломами участников за профессионализм и практическую значимость работы, а работа Меркурьевой Алевтины - Дипломом  за социальную и практическую значимость работы. Все бизнес-планы студентов, рекомендованы к участию в конкурсе «Старт-идея», который будет проходить в начале марта в колледже.

Благодарим всех участников, преподавателей, гостей, экспертов принявших участие в конкурсе.

Желаем всем участникам новых побед!

Зав. кафедрой «Экономики, бухгалтерского учёта
    и налогообложения» Лугачёва Е.С.