• » » Участие преподавателя ТЭПК в Международном форуме

Участие преподавателя ТЭПК в Международном форуме

20 апреля 2023

Преподаватель Томского экономико-промышленного колледжа Науменко Анна Дмитриевна приняла участие в работе III Международного научно-образовательного форума «Педагогика XXI века: вызовы и решения», который проходит в Томском государственном педагогическом университете с 17 по 23 апреля 2023 года.

20 апреля Анна Дмитриевна представила доклад на тему «Применение принципов педагогического дизайна при разработке электронных образовательных ресурсов» в секции «Физика и методика преподавания физики», прошедшей в рамках Всероссийской с международным участием научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых учёных «Наука и образование».

18 апреля Науменко А.Д. посетила научно-практический семинар Школы педагога-исследователя «Проблемы научной новизны в педагогических исследованиях», прошедший в рамках открытой лекции доктора пед. наук, профессора Поздеевой С.И. «Парадигмы дидактики: подходы к обновлению современного дидактического знания», а также приняла участие в групповой работе «Экспертиза положений научной новизны в педагогических исследованиях аспирантов»