• » » Онлайн-марафон «Ближе к делу»

Онлайн-марафон «Ближе к делу»

20 апреля 2023

В период с 17 по 21 апреля 2023 года проводится Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу» (далее – Марафон) для школьников 8-11 классов и студентов колледжей. Марафон проводится корпорацией «Синергия» при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов – оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Минцифры России, Росмолодежи и Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Участники Марафона познакомятся с многообразием индустрий и профессий, изучат тематические материалы в форматах прямых эфиров, видеороликов и путеводителей, зададут интересующие вопросы карьерным консультантам, построят открытый диалог с представителями крупнейших работодателей, выявят сферы своих интересов и получат ответ на вопрос: «Как превратить интересы в карьеру?».

Подробную информацию о Марафоне можно получить по ссылке: