• » » Победа студентов ТЭПК в конкурсе бизнес-идей

Победа студентов ТЭПК в конкурсе бизнес-идей

25 апреля 2023

25 апреля 2023 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония награждения победителей ШПН (школы предпринимательских навыков).

Это мероприятие происходит ежегодно в рамках Флагманской программы «Специалисты будущего», тьютором которой в Томском экономико-промышленном колледже является Фомичёва Ирина Андреевна.

Второй год подряд команды ТЭПК занимают почетное 1 место. А если учесть, что в соревнованиях приняли участие 40 команд из различных колледжей и техникумов, то можно понять, какой насыщенной и трудной была борьба!

В этом году наш колледж представляла команда, которая состояла из двух студенток второго курса группы 0811с – Фатьяновой Анастасии и Маруты Маргариты.

Девушки разработали свою бизнес-идею, протестировали ее в полевых условиях, составили яркую и запоминающуюся презентацию и на очень высоком уровне выступили перед членами экспертной комиссии, которая состояла из молодых действующих предпринимателей нашего города.

Все отметили высокий уровень профессионализма девушек, оригинальность и экологичность их бизнес-идеи, а также ее социальную направленность.

Поздравляем студентов колледжа и их наставника с заслуженной победой!