• » » Продолжается работа на площадках Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023 в Томской области

25 апреля 2023

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа принимают участие в соревнованиях по 9 компетенциям на площадках 3 профессиональных образовательных организаций:

На базе Северского промышленного колледжа по компетенциям: «Автоматизация бизнес процессов организаций» и «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений»;

На базе Томского техникума информационных технологий по компетенциям: «Веб-технологии», «Программные решения для бизнеса»;

И конечно же на площадках нашего колледжа продолжается конкурентная борьба по 5 компетенциям: «Мехатроника», «Электроника», «Инженерный дизайн САПР», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».

В рамках профориентационных мероприятий площадки в нашем колледже посетили школьники. Они познакомились с профессиями и специальностями, по которым проходит обучение в колледже, и посетили площадки регионального этапа чемпионата.

После экскурсии ребятам было предложено попробовать свои силы на мастер-классах по компетенциям «Электроника» и «Инженерный дизайн САПР».

По окончании экскурсии и мастер-классов многие ребята заинтересовались возможностью обучаться в Томском экономико-промышленном колледже.