• » » Акция «Мой Герой» в ТЭПК

Акция «Мой Герой» в ТЭПК

04 мая 2023

Студенты и педагоги Томского экономико-промышленного колледжа продолжают участие в акции «Мой Герой».

Участники акции ставят фотографию члена семьи-участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, пионера-героя или участника специальной военной операции вместо аватара в своих социальных сетях – «Вконтакте», «Одноклассники» или в профиле Telegram.

Можно поставить его фото из семейного архива, а можно украсить его, воспользовавшись специальным конструктором на сайте «Бессмертного полка России».

Аватар размещают на личной странице и/или странице первичного отделения в «Вконтакте», сопровождая рассказом о своем герое с хештегами #ДвижениеПервых #РДДМ #нашБессмертныйполк #ГероиПобедыПервых.