• » » Всероссийский конкурс «Путь к Победе»

Всероссийский конкурс «Путь к Победе»

05 мая 2023

5 мая 2023 года студенты Томского экономико-промышленного колледжа приняли участие во Всероссийском конкурсе «Путь к Победе». Для участия в конкурсе были выбраны любимые стихотворения о Великой Отечественной войне, записаны видео.

До 9 мая каждый участник разместит информацию у себя на стене ВКонтакте, выложит пост со своим видео с хештегами #РОН9мая, #РОНпутькпобеде.

Участниками Конкурса «Путь к Победе» стали студенты колледжа 7 человек:

• Адамов Артем, гр. 1901с – стихотворение Константина Симонова «Жди меня…»;
    • Гришин Андрей, гр. 1221с – стихотворение Алексея Суркова «В землянке»;
    • Давыдова Алена, гр. 1921с – стихотворение Андрея Дементьева «Баллада о матери»;
    • Капитонов Иван, гр. 1921с – стихотворение Владимира Высоцкого «На братских могилах ...»;
    • Мезенцева Анна, гр. 1221с – стихотворение Ивана Ващенко «Была война в сороковых»;
    • Мальцева Елизавета, гр. 0212с – стихотворение Мусы Джалиля «Чулочки»;
    • Шандрыгина Татьяна, гр. 1221с – стихотворение Татьяны Подцветовой «Героизм».

Итоги Конкурса будут подведены 10 мая 2023 года.