• » » Литературный конкурс «Этих дней не смолкнет Слава!»

Литературный конкурс «Этих дней не смолкнет Слава!»

05 мая 2023

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа в апреле 2023 года приняли участие в Литературном конкурсе «Этих дней не смолкнет Слава!», посвящённом 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Конкурс детского и юношеского творчества для юных жителей Октябрьского района организован администрацией Октябрьского района Города Томска и Дома детского творчества «У Белого озера» совместно с депутатами Думы Города Томска и Законодательной Думы Города Томска.

Участники Конкурса под руководством преподавателей социально-гуманитарных дисциплин Карповой Юлии Владимировны и Яворской Ольги Валерьевны подготовили творческие работы в жанре эссе о великом подвиге своего народа и славе Отечества.

В конкурсе приняли участие Ахметзянов Артур и Кириленко Игорь (группа 0421с), Телегина Виктория (группа 0821с), Шандрыгина Татьяна (группа 1221с), Блинова Виктория, Капитонов Иван и Зайцева Ульяна (группа 1921с).

3 мая 2023 года награждение участников Конкурса состоялось во Дворце народного творчества «Авангард» в присутствии ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Победителями конкурса «Этих дней не смолкнет Слава!» стали:

Диплом 1 место – Зайцева Ульяна

Диплом 3 место – Кириленко Игорь