• » » День радио в ТЭПК

День радио в ТЭПК

10 мая 2023

Ежегодно в первой декаде мая в честь праздника Дня радио, который отмечается 7 мая, педагогами методического объединения Промышленной электроники Томского экономико-промышленного колледжа проводится ряд мероприятий для студентов.

Ребята прошли дистанционную викторину, посвященную истории развития радиовещания, в результате наибольшее количество баллов набрали следующие студенты:

• 1 место - Неманихин Тимофей, гр. 0321н
    • 2 место - Котельников Александр, гр. 0321н
    • 3 место - Мосин Илья, гр. 0611с

Молодые мастера производственного обучения Валдер Р.И. и Давлетбаев Р.А.  организовали и провели конференцию «История радиосвязи» со студентами группы 0326с. Студенты отметили, что узнали много новой и полезной информации из докладов друг друга.

Педагогами методического объединения также были проведены тематические занятия.

Благодарим педагогов и студентов за участие в мероприятиях!