• » » Студенты и педагоги ТЭПК на «Ярмарке профессий»

Студенты и педагоги ТЭПК на «Ярмарке профессий»

11 мая 2023

11 мая 2023 г. Администрация Октябрьского района города Томска организовала мероприятие «Ярмарка профессий» для школьников района.

Мероприятие, уже ставшее традиционным, проводится с целью знакомства будущих выпускников 9-х и 11-х классов школ с образовательными организациями среднего профессионального образования Октябрьского района.

Колледжи и техникумы представляли будущим абитуриентам и их родителям свои направления и специальности, проводили мастер-классы и различные конкурсы.

Большой интерес участников «Ярмарки профессий» вызвали выставочные образцы работ студентов Томского экономико-промышленного колледжа. Творческие выступления наших ребят были встречены бурными овациями. Наш колледж был представлен очень достойно!

Надеемся на высокую заинтересованность будущих абитуриентов, которые выберут Томский экономико-промышленный колледж для получения будущей профессии или специальности.

Благодарим всех участников мероприятия!