• » » Вести Студенческого Совета

Вести Студенческого Совета

25 февраля 2013

25 февраля 2013 года состоялся Студенческий Совет, на котором собрались старосты, заместители старост и активы групп. Первой открыла собрание координатор студенческого совета О.В. Яворская, поприветствовав всех присутствующих и рассказав о мероприятиях, ожидающих нас в марте месяце.

Далее Е.М.Шубицкая, заведующая отделением экономики, предложила проводить «Круглый стол» со студентами и преподавателями колледжа, где будут рассмотрены те проблемы, которые волнуют и студентов, и педагогов. Были предложены 4 темы: «Имидж студента», «Имидж преподавателя», «Мотивация студентов» и «Как совмещать работу и учебу!?». Всем, желающим принять участи в круглом столе, обращаться к председателю Студенческого Совета Ходаевой Татьяне.

Последней на собрании выступила Ю.В.Новикова, заведующая промышленным отделением.  Она разработала каждому «задолжнику» на своем отделении индивидуальный план сдачи «долгов» и попросила старост помочь ей поработать по этому плану с каждым «должником» в своей группе.

Поступило предложение от театра «Скоморох» провести спектакль на сцене нашего колледжа, стоимость билета будет примерно 60 рублей. Надеемся, что большинство студентов откликнутся на это приглашение!

С наступающей весной всех! Хорошего настроения вам и творческих, креативных идей!

Руководитель Центра ССУ «СтудИнформ»
    Т.М. Ермакова