• » » Благодарственное письмо преподавателю колледжа

Благодарственное письмо преподавателю колледжа

22 мая 2023

Преподаватель Томского экономико-промышленного колледжа Фомичева Ирина Андреевна получила Благодарственное письмо от Главы администрации Кировского района г. Томска за участие в патриотической акции «Поздравь ветерана».

– Очень важно не только говорить своим студентам о патриотизме, героизме, ответственности перед Родиной, но и личным примером показывать свою причастность к делу защиты Отечества от угрозы нацизма, – подтверждает Ирина Андреевна.

На свои средства Ирина Андреевна Фомичева приобрела подарки для ветеранов войны и тружеников тыла, приняла участие в их поздравлении с Днем Победы.

В настоящее время Ирина Андреевна принимает самое активное участие в формировании третьего «Красного обоза», который 1 июня направляется в зону специальной военной операции. Наши педагоги-наставники Дворецкая Н.Н. и Риндевич О.Н присоединились к сбору средств для ребят-томичей.

В этом мероприятии могут принять участие все желающие.

Вместе мы победим!