• » » Студенты ТЭПК – стипендиаты Правительства России

Студенты ТЭПК – стипендиаты Правительства России

25 мая 2023

Приказом Министерства просвещения России от 28 апреля 2023 года № 326 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, на 2023/2024 учебный год» назначены стипендии Правительства Российской Федерации студентам, обучающимся в профессиональных образовательных организациях Томской области.

В списке стипендиатов Правительства России на 2023/2024 учебный год 5 студентов Томского экономико-промышленного колледжа:

ФИО стипендиата

Наименование профессии/

специальности

Курс обучения с 01.09.2023 года

1.

Евсеев Дмитрий

2.

Окулов Семён

3.

Стреколовский Артем

4.

Шагитов Равиль

Технология машиностроения

4

5.

Юсупова Екатерина

Аддитивные технологии

4

Наши стипендиаты хорошо учатся, являются активными участниками, дипломантами и призерами научно-практических конференций, профессиональных конкурсов и олимпиад.

Во время учебы ребята стремятся к профессиональному развитию, а досуг посвящают творчеству, волонтерской деятельности, спорту, работе в органах студенческого самоуправления.

Все являются активными пропагандистами здорового образа жизни, участниками патриотических акций и программ, исторических проектов.

Поздравляем студентов колледжа с назначением на стипендии Правительства Российской Федерации, желаем им новых достижений и успехов!