• » » Студенты и сотрудники ТЭПК посетили приют для собак «Дог Хаус»

Студенты и сотрудники ТЭПК посетили приют для собак «Дог Хаус»

26 мая 2023

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа вместе со своими мастерами производственного обучения Давлетбаевым Р.А. и Валдером Р.И. посетили приют для собак, чтобы оказать волонтерскую помощь. С собой ребята привезли крупы и различные вкусности для собачек.

Команда приюта показала вольеры и территорию, на которой располагается приют, познакомили с собачками, которые там живут, рассказали об их судьбе и как они там оказались.

Все собачки в приюте очень дружелюбные, с радостью идут на контакт с людьми.

Сотрудникам приюта необходима различная помощь – уборка вольеров, выгул собачек, ремонтные работы и т.п. Студенты и сотрудники колледжа оказали помощь в выгуле четвероногих друзей, а также наполнили бутыли водой – собачки очень много пьют.

Приглашаем неравнодушных людей, любящих животных, оказывать посильную помощь таким приютам, как «Дог хаус».