• » » Студенты ТЭПК – призеры Регионального конкурса исследовательских и проектных работ

26 мая 2023

26 мая 2023 г. подведены итоги Регионального конкурса исследовательских и проектных студенческих работ среди обучающихся системы профессионального образования Томской области. Всего в конкурсе приняли участие 140 студентов системы СПО Томской области.

Семь студентов Томского экономико-промышленного колледжа стали призерами Регионального конкурса и получили Дипломы за занятые места в соответствующих направлениях и номинациях конкурса:

Студенты

Наименование направления, номинации Конкурса

Педагоги-наставники

Ярыгин Валерий,

гр.0311н, 1 курс

Исследовательские и проектные работы «Планета – математика»

Литвинова Д.В.

Пуреев Яков,

гр.0401с, 3 курс

Примакова Ариадна,

гр.0402, 3 курс

Исследовательские и проектные работы «Планета – математика»

Локтева Н. П.

Казаченко Игорь,

гр.0411с, 2 курс

Берестовой Александр,

гр.0411с, 2 курс

Учебно-исследовательские и творческие работы «Человек в истории»

Захарова С.Е.

Мытник Анастасия,

гр.0811с, 2 курс

Конкурс исследовательских проектов «Шаг в науку – путь к успеху»

Кириченко А.М.

Попов Семён,

гр. 1901с, 2 курс

Исследовательские и проектные работы «Практико-ориентированные проекты по физике»

Сафронова А.Ю.

Поздравляем студентов колледжа – призеров Регионального конкурса и их педагогов-наставников, желаем им дальнейших успехов в профессиональной исследовательской и проектной деятельности.