• » » Науменко А.Д. в числе победителей конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.23»

    Науменко А.Д. в числе победителей конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.23»

    29 мая 2023

      Преподаватель Томского экономико-промышленного колледжа Анна Дмитриевна Науменко завоевала 2 место во Всероссийском конкурсе инновационных образовательных технологий «Лучший молодой преподаватель 20.23».

    Финальные испытания проходили в Московском финансово-юридическом университете. В них приняли участие почти 500 педагогов и наставников из 85 субъектов Российской Федерации.

     Анна Дмитриевна организовала урок для нескольких групп студентов. Они примерили на себя роли педагогов-наставников, разработали план саморазвития в рамках чемпионатов и конкурсов платформы «Россия — страна возможностей».

     Еще три томских преподавателя Ирина Манеева (Томский аграрный колледж), Вадим Шабалин (Томский политехнический техникум) и Андрей Шишов (Томский техникум информационных технологий) стали лауреатами конкурса.

     Победителей и призеров пригласили в Государственную Думу Российской Федерации и наградили благодарностями за профессионализм. Они также получили сертификат на бесплатное повышение квалификации в Московском финансово-юридическом университете.

      Коллектив Томского экономико-промышленного колледжа поздравляет Анну Дмитриевну Науменко с победой в престижном конкурсе!

    Желаем ей дальнейших успехов и достижений на благо развития колледжа и системы профессионального образования Томской области.