• » » Названы победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года - 2023»

29 мая 2023

В Томской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Мастер года".

Преподаватель Томского экономико-промышленного колледжа Уляхин Василий Алексеевич вышел в финал регионального этапа конкурса, по итогам которого получил Диплом участника.

Благодарственное письмо коллективу колледжа в лице заместителя директора О.Н. Поярковой вручил начальник Департамента профессионального образования Томской области Ю.В. Калинюк за помощь в организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы профессионального образования «Матер года».

Лауреатами конкурса стали педагоги Томской области:

3 место – Жданова Т. В., преподаватель Колпашевского филиала ОГБПОУ «ТБМК»;

2 место – Камерова Т. И., мастер производственного обучения Кожевниковского техникума агробизнеса;

1 место –Будз Н.А., преподаватель ОГБПОУ «АТпромИС», которая будет представлять Томскую область на Всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства «Мастер года – 2023» в городе Тула.

Напомним, что в конкурсе «Мастер года – 2022» Томскую область представляла преподаватель Томского экономико-промышленного колледжа А.Д. Науменко – она по итогам конкурса была удостоена Диплома 2 степени.