• » » ТЭПК принял участие в формировании третьего Красного обоза

    ТЭПК принял участие в формировании третьего Красного обоза

    30 мая 2023

      Сотрудники Томского экономико-промышленного колледжа, а также студенты группы 0811с приняли участие в сборе гуманитарной помощи для томичей, которые выполняют свой воинский долг в зоне СВО. Сформирован третий Красный обоз от Томской области, который 01 июня отправляется в путь.

      Томичи собрали те вещи, которые были заявлены солдатами – это нижнее бельё, носки, влажные салфетки, канцелярские принадлежности, одноразовая посуда … Особенно приятно будет получить нашим воинам домашнее варенье, соленья-маринады, так как после боя очень хочется чего-то вкусного, домашнего, приготовленного с любовью и заботой.

      Всеми сборами, сортировкой, упаковкой занимались студенты 2 курса группы 0811с вместе со своим куратором Фомичёвой Ириной Андреевной. А руководство колледжа помогло с доставкой собранных вещей к месту формирования Красного обоза.

      Спасибо огромное всем сотрудникам и ребятам, которые не остались равнодушными, помогли нашим бойцам. Им ведь так важно понимать, что мы с вами их любим, заботимся о них, стараемся помочь в то время, когда они отдают за нас свои жизни.