• » » Завершился демонстрационный экзамен по специальности Аддитивные технологии

Завершился демонстрационный экзамен по специальности Аддитивные технологии

05 июня 2023

03 июня завершился демонстрационный экзамен для выпускников Томского экономико-промышленного колледжа по специальности 15.02.09 Аддитивные технологии. Испытания успешно пройдены!

На протяжении двух недель 49 выпускников – студентов очного и заочного обучения выполняли задания демонстрационного экзамена: разработали 3D-модель сборки Миксера в системах автоматизированного проектирования, подготовили управляющую программу для изготовления устройства с помощью установок аддитивного производства, а также заполнили пооперационную карту с описанием всех этапов технологического процесса.

В течение всего времени сдачи демонстрационного экзамена дружно работала команда высококвалифицированных экспертов со стороны наших индустриальных партнеров:

главный эксперт – Черемных Дмитрий Алексеевич, инженер-энергетик «ИЦ ГазИнформПласт»,

линейные эксперты:

• Филиппова Ирина Николаевна, начальник бюро технической подготовки ООО «Завод приборных подшипников»;
    • Авхимович Иван Владимирович, заместитель главного инженера ООО «Завод приборных подшипников»;
    • Понамарев Дмитрий Евгеньевич, студия 3d печати «Pompon LAB»;
    • Сидоренко Алексей Александрович, инженер-конструктор OOO «НПК ТЭТа»;
    • Никишкин Максим Сергеевич, инженер-конструктор, АО «НИИ ПП»
    • Выражаем глубокую благодарность и признательность нашим партнерам!