• » » Выбери будущее сегодня

Выбери будущее сегодня

26 февраля 2013

Выбери будущее сегодня  26.02.2013г. на базе Томского аграрного колледжа проходила ярмарка вакансий «Выбери будущее сегодня», организованная для выпускников среднего профессионального образования Центром занятости населения г. Томска при поддержке Администрации Октябрьского района, мэрии г. Томска и Департамента СПНПО.

Ярмарка проходила в два этапа.

Первый этап: деловая игра «Оцени свой шанс». В деловой игре приняли участие студенты выпускной группы нашего колледжа 09001с, обучающиеся по специальности «Менеджмент»: Колисниченко Виктория Игоревна и Разина Мария Юрьевна.

Наши студентки, проявив свои лидерские качества, были выбраны капитанами команд «Молодой специалист» и «Перспективный работник».

Деловая игра «Оцени свой шанс» проходила в форме игры «Что? Где? Когда?».

По результатам игры, отметив профессиональные качества  Колисниченко Виктории, сразу три предприятия: УМВД России по Томской области, ОАО «Уралсиб» и ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» вручили ей приглашение на собеседование.  Разину Марию также отметили специалисты предприятия ЗАО «Эр-Телеком Холдинг».

По окончании деловой игры, зам. директора Центра занятости населения г. Томска Ольга Георгиевна Ильиных вручила всем участникам дипломы и подарки.

На втором этапе проходила ярмарка рабочих мест, на которой присутствовали более 30 представителей от организаций работодателей, таких как: УМВД России по Томской области, ОАО «УралСиб», ЗАО «Эр-Телеком Холдинг», ОАО «Манотомь», ОАО «Росгосстрах», Сибирская аграрная группа, ООО «Столичное коллекторское агентство», КПКГ «Уран», ООО «Хорошие двери» и др.

Студенты группы 09001с познакомились и пообщались с представителями компаний и менеджерами по персоналу, получили информацию о предложениях рынка труда, познакомились с вакансиями ведущих предприятий города Томска, проконсультировались по юридическим вопросам, получили консультацию по профориентации, узнали у психологов как вести себя на собеседовании с работодателями.

Многие определили свое будущее уже сегодня!

Руководитель центра содействия
    трудоустройства выпускников
    колледжа Л.А. Валиева
    Выбери будущее сегодняВыбери будущее сегодняВыбери будущее сегодняВыбери будущее сегодня