• » » Отдельные результаты демонстрационных экзаменов - 2023 в ТЭПК

Отдельные результаты демонстрационных экзаменов - 2023 в ТЭПК

06 июня 2023

19 студентов-выпускников, завершающих обучение в Томском экономико-промышленном колледже по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», блестяще сдали демонстрационный экзамен на профессиональном уровне!

Качественная успеваемость в этом году составила 95% - самый высокий показатель за все годы проведения демонстрационного экзамена по указанной специальности!

Главный эксперт Гавриленко Венера Васильевна дала самую высокую оценку работе наших ребят.

Да и все другие эксперты (а все они являются главными бухгалтерами крупных предприятий Томска) отметили, что компетенции наших студентов значительно выше средних.

Безусловно, это заслуга наставников – преподавателей колледжа – они не только хорошо подготовили студентов к итоговым испытаниям, но и привили любовь к профессии.

Впереди у студентов защита дипломных работ. Главный наставник будущих бухгалтеров – Фомичева Ирина Андреевна – надеется, что и защита дипломных работ тоже будет успешной.

Трудоустройство выпускников колледжа, получающих квалификацию «бухгалтер», тоже на высоте, многие еще в период производственной практики трудоустраиваются по профилю подготовки на постоянную работу.

Желаем выпускникам успехов в государственной итоговой аттестации и удачи по жизни!