• » » 12 июня отмечается Государственный праздник – День России

12 июня отмечается Государственный праздник – День России

11 июня 2023

Студенты, обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», вместе со своим куратором Фомичёвой Ириной Андреевной провели классные часы, на которых шел разговор о значении этого праздника, о главных символах России, о величии нашей Родины и ее миссии в современном мире.

В этот день мы славим нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, объединившую на огромном пространстве множество народов и культур.

В честь праздника ребята вместе с куратором прошли тестирование «Россия – Родина моя» и получили именные Сертификаты.

Эти мероприятия способствуют формированию у студентов чувства причастности к великой истории нашей страны и пониманию того, что:

каждый родом из своей «малой родины», но вместе мы – один, единый, могучий российский народ. А только сплоченный народ может сделать свою страну богатой, открытой миру, только сообща можно сделать государство прочным, надежным, а страну – счастливой.