• » » 12 июня – День России

12 июня – День России

12 июня 2023

12 июня, в День России, в самом сердце города Томска на площади у театра Драмы, на берегу Томи состоялось торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации, перед горожанами и гостями города выступил с поздравлением Губернатор Томской области В.В. Мазур, затем состоялся театрализованный концерт. В нем приняли участие лучшие творческие коллективы и солисты Томска и области.

Студенты, проживающие в общежитии Томского экономико- промышленного колледжа, посетили это яркое мероприятие, побывали на нескольких интерактивные площадках: «Предотвращение, спасение, помощь», «Память предков», «Дружба народов», «Быстрее! Выше! Сильнее!», «Студенческая» и др.

Ребята узнали много нового, связанного с историей народов, населяющих нашу страну и наш регион, познакомились с символикой, историческими событиями.

Величие и мощь нашей страны вызывают трепет и уважение. Сила духа наших предков есть основа для развития и процветания нашей Родины. Поздравляем всех соотечественников с Днем России!