• » » Студенты ТЭПК на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»

Студенты ТЭПК на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»

13 июня 2023

Распоряжением Департамента профессионального образования Томской области от 08.06.2023 № 350 была сформирована делегация системы профессионального образования Томской области для участия в XXXI (II) Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который проходит в 2023 году в городе Ханты- Мансийск Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

13 студентов Томского экономико-промышленного колледжа – самое большое представительство в составе региональной команды – во главе с педагогом-организатором Банюк Ольгой Сергеевной отправились на Всероссийский фестиваль, потому что именно наша команда ТЭПКing 13 апреля 2023 года покорила своим мастерством и творческой одержимостью всех зрителей и экспертов Гала-концерта на региональном этапе фестиваля!

Как видим, число 13 явно благоволит нашей команде. Желаем самым креативным студентам Томской области успеха и удачи на фестивале!

В окружную столицу Югры приехали более 2 тысяч студентов из 68 регионов нашей страны – от Крыма до Сахалина. Кроме того, Ханты-Мансийск стал самой северной точкой за всю историю проведения студенческой весны и вошёл в историю как самый маленький по численности населения город, который принимал юных талантов на своей земле.

Открыли фестиваль в воскресенье 11 июня на «Арене-Югра». Гостей со сцены приветствовала губернатор Югры Наталья Комарова, а также председатель Российского союза молодёжи Павел Красноруцкий.

Все интересные события и репортажи с площадок фестиваля публикуются в группе https://vk.com/studvesnarsm

Познакомиться с теорией Студвесны (или как оно должно работать в теории) можно здесь