• » » Итоги защиты дипломных проектов по специальности «Электронные приборы и устройства»

15 июня 2023

13 июня прошла защита дипломных проектов студентов Томского экономико-промышленного колледжа группы 0591с по специальности «Электронные приборы и устройства».

Целью дипломных проектов является разработка комплекта конструкторско-технологической документации, определяющей конструкцию и технологические процессы изготовления электронных устройств (автомобильный индикатор температуры двигателя, эквалайзер, электронный подстаканник, индикатор полива цветов, оптический музыкальный инструмент и другие).

Студенты по заданной схеме электрической принципиальной выполнили трассировку печатной платы устройства, разработали перечень элементов, чертеж печатной платы, сборочный чертеж и спецификацию. А также составили алгоритм и технологические карты на монтаж изделия, его настройку, ремонт и испытания.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии Белякова Олеся Игоревна, начальник цеха ООО «НПП «Томская электронная компания», отметила хорошее качество подготовки проектов.

Студенты достойно представили свои проекты, продемонстрировав работоспособные приборы и устройства. На защите перед экзаменационной комиссией студенты показали высокий уровень знаний, умений и навыков по своей специальности.

Поздравляем выпускников с успешным завершением обучения в колледже!

Миркушева Виктора и Горожанкина Ивана поздравляем с подтверждением дипломов с отличием!

Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться в выбранном направлении.